-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
Kernmerkmale
Prozessor
Intel Xeon
Intel Xeon
Arbeitsspeicher
12 GB DDR3 SDRAM ECC
12 GB DDR3 SDRAM ECC
Speicherplatz
160 GB SSD + 500 GB HDD
160 GB SSD + 500 GB HDD
Grafik
Grafikkarte Nvidia Quadro 2000M
Grafikkarte Nvidia Quadro 2000M
Software
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro
Artikel
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Lenovo ThinkStation S20 |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (H x B x T) 41,4 x 17,5 x 44,2 cm, Gewicht 8,3 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 10x USB 2.0, 2x PS/2 Mouse Keyboard, 1x Serial (RS-232), 1x DVI, 1x DisplayPort, Audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | DVD Super-Multi Brenner |
| Kartenleser: | Card Reader - Nein |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Xeon W3565 4x 3,46 GHz Quad-Core |
| Festplatte: | 160 GB SSD - Solid-State-Disk + 500 GB Sata HD |
| Arbeitsspeicher: | 12 GB DDR3 SDRAM ECC |
| Grafik: | Grafikkarte Nvidia Quadro 2000M |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 10 Pro 64 Bit inkl. neuer MAR Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Authorized Refurbisher Lizenz) |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand workstation - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price! |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
