€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - Wie Neu (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM notebook for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i5 1135G7 up to 4x 4.20 GHz - reliable & powerful
✔ Multi-touch display 14 inch WUXGA IPS LED TFT, 16:10, resolution 1920 x 1200 pixels
✔ Fast hard drive 512 GB SSD, Large RAM 16 GB, Web Cam, UMTS / LTE
✔ Software Microsoft Windows 10 Pro pre-installed - Windows 11 update possible
Software Geschenk
Norton 360 Deluxe 12 Monate inkl. Antivirus und Cloud Backup GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i5 1135G7
16 GB LPDDR4x
512 GB SSD
Intel Iris Xe Graphics
14 Zoll
JA
WWAN / 4G LTE
Windows 10 Pro
Windows 11
Artikel
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Lenovo ThinkPad X1 Yoga (6th Generation) |
| Bezeichnung: | Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 14 inch Touch Display Intel Core i5 512GB SSD Hard Drive 16GB Memory Windows 10 Pro UMTS LTE |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | Wie Neu (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, sehr guter optischer Zustand |
| Farbe: | Grau - Silber |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Abmessungen: | (B x T x H) 31,3 x 22,3 x 1,5 cm, Gewicht 1,39 kg |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Lenovo UltraNav - Multi Gesture Touchpad + TrackPoint + Pointing Stick, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Akku verbaut, Kein Digitizer Stift im Lieferumfang enthalten (optional beim Hersteller erhältlich falls gewünscht) |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB 3.2 (Type-A Gen 1), 2x USB 4 (Type-C Thunderbolt 4), HDMI 2.0, Kensington lock, audio I/O |
| Wireless Lan: | NFC |
| Wireless Lan: | WWAN / 4G LTE |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i5 1135G7 4x 2,40 GHz, bis zu 4x 4,20 GHz |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm WUXGA IPS LED TFT, Anti-Glare (matt), Auflösung 1920 x 1200 Pixel, 16:10 |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk (PCIe NVMe) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB LPDDR4x |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Kamera: | Webcam HD 720p (inkl. Kamera-Verschluss) |
| Fingerprint: | Fingerprint Reader / Fingerabdruckscanner - Ja |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 10 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert), Kostenfreies Update auf Windows 11 möglich |
| Umweltdaten: | Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | Elegant aluminum design, PREMIUM brand tablet - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Unlock with Windows Hello facial recognition, multi-array microphone and stereo speakers, Dolby Atmos speakers, 4x 360-degree microphones |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
