€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
Kernmerkmale
Prozessor
Intel Core i5
Intel Core i5
Arbeitsspeicher
8 GB DDR3
8 GB DDR3
Speicherplatz
128 GB SSD
128 GB SSD
Speicherplatz
500 GB HDD
500 GB HDD
Grafik
Intel HD Graphics 4000
Intel HD Graphics 4000
Display
14 Zoll
14 Zoll
Software
Windows 7 Professional
Windows 7 Professional
Artikel
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Lenovo ThinkPad T430 |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Stromkabel, Akku |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x VGA, 1x mini DisplayPort with audio, 1x audio I/O, 1x Kensington, 1x docking port |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | Bluetooth - Ja |
| Laufwerk: | DVD Super-Multi Brenner |
| Kartenleser: | Card Reader 4-in-1 |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i5 3320M ( 2,60 GHz, 3 MB L3, 1.600 MHz, FSB ) |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm LED HD+ TFT, Anti-Glare (matt), Auflösung 1600 x 900 Pixel, 16:9 |
| Festplatte: | 128 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Festplatte: | 500 GB HDD Sata 7.200 rpm |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3 |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4000 |
| Kamera: | Webcam HD |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 7 Prof. 64 Bit inkl. Lizenz - komplett eingerichtet |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand notebook laptop - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price! |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
