€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality -
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ Premium workstation for office, private, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i7 4810MQ up to 4x 3.80 GHz - reliable & powerful
✔ Display 15.6 inch Full HD LED resolution 1920 x 1080, Graphics Nvidia Quadro K2100M
✔ Large fast hard drive 256 GB SSD, large RAM 16 GB
✔ Software Microsoft Windows 10 Pro 64-bit incl. new MAR license
Kernmerkmale
Prozessor
Intel Core i7 4810MQ
Intel Core i7 4810MQ
Arbeitsspeicher
16 GB DDR3
16 GB DDR3
Speicherplatz
256 GB SSD
256 GB SSD
Grafik
Grafikkarte Nvidia Quadro K2100M mit 2GB Speicher
Grafikkarte Nvidia Quadro K2100M mit 2GB Speicher
Display
15,6 Zoll
15,6 Zoll
Software
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP ZBook 15 G2 |
| Bezeichnung: | HP ZBook 15 G2 15.6 inch 1920x1080 Full HD Intel Core i7 256GB SSD hard drive 16GB memory Win 10 Pro graphics Nvidia Quadro K2100M J8Z56EA Notebook Laptop Mobile Workstation |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) |
| Abmessungen: | 38,15 x 25,7 x 3,05 cm, Gewicht 2,82 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Stromkabel, Akku |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 3x USB 3.0, USB 2.0, 1x DisplayPort, 1x Thunderbolt, 1x VGA (D-Sub) |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan Intel Dual Band Wireless N 7260 |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.0 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
| Kartenleser: | Card Reader - Ja |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i7 4810MQ 4x 2,80 GHz, bis zu 4x 3,80 GHz |
| Display: | 15,6 Zoll 39,6 cm Full HD LED TFT, Anti-Glare (matt), Auflösung 1920 x 1080 Pixel, 16:9 |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3 |
| Grafik: | Grafikkarte Nvidia Quadro K2100M mit 2GB Speicher |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 10 Pro 64 Bit inkl. neuer MAR Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Authorized Refurbisher Lizenz) |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand notebook laptop - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price! |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
