-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ Premium workstation for office, private, home office, business at a top price!
✔ TOP processors Intel Xeon Quad Core E5 up to 4x 3.80 GHz - powerful
✔ Large fast hard drives 256 GB SSD, large RAM 16 GB
✔ Top graphics card Nvidia Quadro K4000 with 3GB memory, DVD burner
✔ Software Microsoft Windows 10 Pro 64-bit incl. new MAR license
Kernmerkmale
Prozessor
Intel Xeon
Intel Xeon
Arbeitsspeicher
16 GB DDR3
16 GB DDR3
Speicherplatz
256 GB SSD
256 GB SSD
Grafik
Grafikkarte Nvidia Quadro K4000 mit 3GB Speicher (1x Dual Link DVI, 2x Displayport 1.2)
Grafikkarte Nvidia Quadro K4000 mit 3GB Speicher (1x Dual Link DVI, 2x Displayport 1.2)
Software
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro
Artikel
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Fujitsu Celsius M720 |
| Bezeichnung: | Fujitsu Celsius M720 Intel Xeon Quad Core E5 256GB SSD Hard Drive 16GB Memory Win 10 Pro DVD Burner Graphics Card Nvidia Quadro K4000 D3128 Workstation PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 186 x 481 x 430 mm, Gewicht 18 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 1x Dual Link DVI, 2x Displayport 1.2, 2x USB 3.0 (2x front), 11x USB 2.0 (2x front, 6x rear, 3x internal), 2x PS/2 mouse keyboard, audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | DVD Super-Multi Brenner |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Xeon Quad Core E5-1620 4x 3,60 GHz, bis zu 4x 3,80 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3 |
| Grafik: | Grafikkarte Nvidia Quadro K4000 mit 3GB Speicher (1x Dual Link DVI, 2x Displayport 1.2) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 10 Pro 64 Bit inkl. neuer MAR Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Authorized Refurbisher Lizenz) |
| Besonderheiten: | Green-IT - quiet and energy-saving, PREMIUM brand workstation - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, the self-employed, schools, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price! |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
