€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - Neugerät
Neuware zum Spitzenpreis
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM Tablet für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Apple A14 Bionic Chip - ultraschneller Chip mit Superpower
✔ Retina Multi Touch Display 10,9 Zoll 2360 x 1640 Pixel, W-Lan, WWAN 4G LTE
✔ Großer Schneller Speicher 256 GB, Kamera Vorderseite 7 MP, Rückseite 12 MP
✔ Software Apple iPadOS, Fingerprinter Apple Touch ID, Farbe Sky Blau
Kernmerkmale
Apple A14 Bionic
4 GB LPDDR4x
256 GB Flash
10,9 Zoll Multi Touch
JA
WWAN / 4G LTE
Apple iPadOS
Artikel
| Hersteller: | Apple |
| Modell: | Apple iPad Air (4. Generation) |
| Modell Nr.: | MYH62TU/A, 0190199791008 |
| Bezeichnung: | Apple iPad Air (4. Generation 2020) 10,9 Zoll 256GB Wi-Fi + Cellular Sky Blau |
| Kategorie: | Neugerät - Geprüfte Retoure - Verpackung geöffnet |
| Zustand: | Neuware zum Spitzenpreis, Verpackung geöffnet |
| Farbe: | Sky Blau |
| Abmessungen: | (B x H x T) 178,5 x 247,6 x 6,1 mm, Gewicht 460 g |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Ladekabel + Ladestecker |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | Nano-SIM, eSIM, 1x USB‑C Anschluss |
| Wireless Lan: | GPS |
| Wireless Lan: | GNSS |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 802.11 ax |
| Wireless Lan: | WWAN / 4G LTE |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Kartenleser: | Nano-SIM |
Technische Details
| Prozessor: | Apple A14 Bionic Chip 6‑Core CPU & 16‑Core Neural Engine |
| Display: | 10,9 Zoll 27,69 cm Multi Touch IPS Liquid Retina Display Auflösung 2360 x 1640 Pixel |
| Festplatte: | Schneller Flash Speicher 256 GB |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB LPDDR4x |
| Kamera: | 2x Kamera (Vorderseite 7 MP, Rückseite 12 MP) |
| Fingerprint: | Apple Touch-ID |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Software Apple iPadOS |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Tablet - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Dual Array Mikrofon und Stereolautsprecher, Fettabweisende-Beschichtung, Anti-Reflexions-Beschichtung, Apps können folgende Sensoren nutzen (Beschleunigungssensor, Gyroskop, Helligkeitssensor, E-Kompass, Barometer) |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
