€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM tablet for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP Processor Intel Core i7 1165G7 up to 4x 4.70 GHz - reliable & powerful
✔ Multi-touch display 12.3 inches, resolution 2736 × 1824 pixels, incl. keyboard cover
✔ Fast 256 GB SSD hard drive, 16 GB RAM, 2x FHD webcams
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro pre-installed & configured, keyboard backlight
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Firewall GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i7 1165G7
16 GB LPDDR4x
256 GB SSD
Intel Iris Xe Graphics
12,3 Zoll Touchscreen
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Microsoft |
| Modell: | Microsoft Surface Pro 7+ |
| Bezeichnung: | Microsoft Surface Pro 7+ 12-inch Touch Display Intel Core i7 1165G7 256GB SSD Hard Drive 16GB Memory Windows 11 Pro including Type Cover |
| Design: | Tablet - Notebook Laptop PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, leichte Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Platin - Grau |
| Tastatur: | Tastaturbeleuchtung |
| Tastatur: | Inkl. Microsoft Surface Type Cover Schwarz - Tastatur Layout Deutsch (DE) GRATIS |
| Abmessungen: | (B x H x T) 292 x 201 x 9 mm, Gewicht 775 g |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Akku verbaut, Kein Digitizer Stift im Lieferumfang enthalten (optional beim Hersteller erhältlich falls gewünscht) |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 1x USB Type C, 1x USB Type A, Audio I/O, 1x Surface Connect port, Surface Type Cover port |
| Wireless Lan: | W-Lan 802.11 ax |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Tablet, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
| Kartenleser: | Cardreader (SDXC) |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i7 1165G7 4x 2,80 GHz, bis zu 4x 4,70 GHz |
| Display: | 12,3 Zoll 31,2 cm Multi Touch Display, WQXGA+, Auflösung 2736 × 1824 Pixel, Corning Gorilla Glass 4 |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk (PCIe NVMe) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB LPDDR4x |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Kamera: | 2x Webcam Full HD 1080p - 5 MP (Vorderseite), 8 MP (Rückseite) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand tablet - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, the self-employed, schools, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Stand thanks to the integrated folding stand, unlock with Windows Hello facial recognition, apps can use the four sensors in the Surface - compass, magnetometer, ambient light sensor, accelerometer and gyroscope, stereo speakers with Dolby Audio Premium |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
